В Новый год с новыми ломовозами.

Большинство ломозаготовительных компаний готовятся к новому сезону и по возможности обновляют парк техники для перевозки металлолома в начале календарного года.

Начало Нового 2020 г не стало исключением для ряда крупных ломозаготовительных компаний Ульяновской области и республики Мордовия.

Фото 1 (1).JPG  Фото 2 (1).JPG

Плановое обновление парка ломовозов на шасси МАЗ и металловозов на шасси КамАЗ в начале календарного года позволило предприятиям ломозаготовительной отрасли заблаговременно подготовиться к сезону сбора и транспортировки металлолома и приобрести ломовозы по максимально выгодной цене и с минимальными сроками поставки.

Очередная отгрузка Автомобиля специального 5908LD на шасси МАЗ-6312С9-8525-012 с гидроманипулятором VM10L74M нашим уважаемым партнерам из Ульяновской области наглядно показывает системный подход собственника в развитии предприятия.

Фото 3.jpg  Фото 4.jpg

Ломовоз на шасси МАЗ-6312С9 оборудован самосвальным кузовом 30,5 м3, манипулятором и грейферным захватом RG-25 производства Велмаш. Гидроцилиндр подъема кузова на 20 т позволит сваливать металлолом массой до 30 т без предварительной разгрузки части металлолома. Дополнительно установленная гидрофикация шасси позволит использовать ломовоз МАЗ совместно с 2-х или 3-х осным самосвальным прицепом для перевозки партий лома объемом до 68,5 м3



Другие Новости: