В 2017 г существенно увеличилась потребность в ломозаготовительной технике

В 2017 г существенно увеличилась потребность в ломозаготовительной технике  в Южном федеральном округе.

За период с апреля по август 2017 г сотрудниками ГК Грузовая техника была осуществлена поставка нескольких ломовозов на шасси КамАЗ-65115 с гидроманипуляторами ОМТЛ-97 и VM10L74 в Волгоградскую и Астраханскую область.


В Южном федеральном округе пользуются спросом ломовозы на шасси КамАЗ и металловозы на шасси МАЗ. Предпочтения покупателей по манипуляторам разделились равными долями. Ломозаготовительные компании Южного федерального округа используют, хорошо зарекомендовавшие, манипуляторы производства Велмаш – ОМТЛ-97 и их модификации, а так же манипуляторы нового поколения VM10L74

 

1.jpg  2.jpg

 

Особым спросом в Южном федеральном округе пользуются ломовозы с усиленным кузовом производства ЗАО «ПЗГТ» обшитые высокопрочной сталью Ruukki Optim 700MC.

3.jpg  4.jpg

Кузова, изготовленные с применением стали Ruukki Optim 700MC, отличаются максимальной долговечность, особой прочностью и максимальной защитой от пробивания ломом черных металлов. Это особенно важно и востребовано в Южном федеральном округе ввиду утилизации крупногабаритного лома судостроительного происхождения.



Другие Новости: