Эвакуация ломовоза МАЗ

Гидроманипуляторы бывают разных модификаций. Наибольшее распространение получили L-образные манипуляторы. Среди них такие модели как ОМТЛ-97, ОМТ-97М и абсолютно новая модель манипулятора производства Велмаш-С - VM10L74M.

Гидроманипулятор VM10L74M – обладает существенными преимуществами в сравнении с манипуляторами серии ОМТЛ-97 и ОМТ-97М.

Характеристики манипулятора VM10L74M улучшены на 30% в сравнении с предыдущими модификациями. Особое внимание в манипуляторе уделено защите РВД от возможных механических повреждений.

Но как и любая спецтехника - техника для перевозки металлолома имеет свойство ломаться и для ее ремонта возникает необходимость доставлять транспортное средство к месту проведения гарантийного и постгарантийного ремонта на грузовом эвакуаторе.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на технику безопасности при погрузке ломовозов на грузовой эвакуатор. Погрузка металловозов на шасси КамАЗ и ломовозов на шасси МАЗ связана со сложным технологическим процессом и требует особого внимания при погрузке.


Убедительно просим Вас не повторять ошибки приведенные в видеообзоре снятом при погрузке ломовоза на шасси МАЗ на грузовой эвакуатор



Другие Новости: