Еще два ломовоза уехали в Краснодарский край

В сентябре 2017 г Московским подразделением ГК Грузовая техника были отгружены два ломовоза на шасси МАЗ-6312В9 в адрес крупнейшей ломозаготовительной компании Краснодарского края. 

фото 1.jpg фото 2.jpg

При выборе поставщика руководство компании потребителя, совместно с механиками, подробно изучали особенности конструкции кузовов ЗАО «Пермский Завод Грузовой Техники».

Особенности конструкции и технологии производства кузовов ГК Грузовая техника принципиально отличаются от имеющихся в парке эксплуатирующей организации ломовозов.  Конструктивные отличия кузовов нашего производства стали основным критерием для смены производителя, ранее осуществлявшего поставки ломозаготовительной техники в крупнейшую ломную компанию Краснодарского края.

фото 3.jpg фото 4.jpg

По результатам эксплуатации первой партии ломовозов на шасси МАЗ-6312В9 с манипуляторами производства Велмаш-С руководством компании потребителя было принято решение о закупке очередной партии металловозов на шасси МАЗ-6312В9 у ГК Грузовая техника.

В соответствии с заключенным договором поставки очередная партия металловозов на шасси МАЗ-6312В9 будет поставлена потребителю в первом квартале 2018 г  



Другие Новости: