Ломовоз на шасси МАЗ

В декабре 2016 г сотрудниками московского подразделения ГК Грузовая техника был передан в опытную эксплуатацию Ломовоз на шасси МАЗ  одной из динамично развивающихся компаний, осуществляющих сбор лома черных и цветных металлов в Ивановской, Ярославской и Костромской области.

Опыт эксплуатации продукции ЗАО «Пермский Завод Грузовой Техники» по достоинству оценен механиками ломозаготовительной компании. Особо отметили -  надежность кузова и жесткость конструкции надрамника.

IMAG5257.jpg IMAG5264.jpg

По результатам эксплуатации Ломовоза МАЗ производства ГК «Грузовая техника» руководством предприятия было принято решение и произведена дополнительная закупка нескольких Ломовозов на шасси МАЗ производства ЗАО «Пермский Завод Грузовой Техники»

Автомобиль специальный 5908LD (ломовоз на шасси МАЗ) обладает рядом существенных преимуществ в сравнении с аналогичной продукцией выпускаемой конкурентами. Основными преимуществами продукции ГК Грузовая техника являются – надежность и долговечность кузова металловоза, максимальная защита от раздутия бортов. За счет использования более сложной конструкции кузова с максимальным количеством ребер жесткости и более жесткой несущей конструкции (надрамник) Ломовозы на шасси МАЗ и КамАЗ производства ЗАО «ПЗГТ» несколько дороже аналогов на стадии приобретения, но существенно менее затратные в процессе эксплуатации.

Выражаем искреннюю признательность клиентам по достоинству оценившим качество и надежность продукции ГК Грузовая техника.

С уважением!
Генеральный директор,
Вадюнин Игорь Владимирович.

Другие Новости: